ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА АРХИВ ПОИСК ФОРУМ ПОРТАЛА КЛУБ ЗНАКОМСТВ О ПРОЕКТЕ. КАРТА САЙТА КОНТАКТЫ

Авторизация



ВАШЕ МНЕНИЕ ВАЖНО!

Как вы оцениваете прошедшие 4 марта президентские выборы в России?
 

НОВОСТИ ПРИАНГАРЬЯ


МТС расширяет программу обслуживания абонентов в роуминге PDF Печать E-mail
Автор: Телеинформ   
11.11.2010 18:25
Настройте размер шрифта -->

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о запуске специальной программы поддержки в роуминге абонентов, находящихся в поездках по странам, где действует группа компаний МТС.


Как сообщает Департамент по связям с общественностью ОАО «МТС», теперь абоненты, путешествующие по России, Украине, Армении, Узбекистану, Туркменистану, Беларуси могут получить полноценное информационное обслуживание в контактных центрах и собственных салонах оператора в любой из этих стран. В частности, они могут узнать о стоимости своего тарифа, заблокировать SIM-карту, уточнить состояние баланса, активировать кредитные и другие услуги, узнать о возможностях оптимизации расходов на связь в роуминге, получить информацию о сервисных номерах.

В странах присутствия МТС абонент может бесплатно звонить в контактный центр МТС по привычному короткому номеру – для российских абонентов это номер 0890.

В большинстве случаев при обращении в салон МТС не требуется заполнения заявлений и специальных форм – достаточно иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

 

Цитировать эту статью на своём сайте или блоге


Скопируйте содержимое текстового окна и вставьте к себе на страницу сайта или в пост блога.

Основной HTML блок

Просмотр для основного блока HTML:

МТС расширяет программу обслуживания абонентов в роуминге
11.11.2010 ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о запуске специальной программы поддержки в роуминге абонентов, находящихся в поездках по странам, где действует группа компаний МТС. Как сообщает Департамент по связям с общественностью ОАО «МТС», теперь абоненты, путешествующие по России, Украине, Армении, Узбекистану,...

© 2012 - Мои года


Обновлено 11.11.2010 18:49
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


ТО, ВО ЧТО ТРУДНО ПОВЕРИТЬ

ИРКУТСКОЕ ВРЕМЯ

ИНТЕРНЕТ В РЕГИОНЕ

СЛОВО РЕДАКТОРА

Писи-миси

Я так называл про себя скандальную группу Pussy riot, которая прославилась на весь свет своим «выступлением» в Храме Христа Спасителя. А известная международная организация Amnesty International назвала их «узницами совести». Я же, с другой стороны, называл их в своей передовичке «узницами без совести». Из Москвы доносились громкие требования немедленно освободить бедных девочек, случались и стычки с полицией. Там же митинги в защиту церкви. Общество расколото. Дошло до «церковного стояния» во главе с Патриархом.

ЧИТАЙТЕ КАК УДОБНО!


Кликните по изображению, чтобы подписаться на RSS-канал портала.

Следите за нами в Twitter:

«Мои года» в Живом журнале:

НЕ ЗАБЫТЬ!

Праздники России

ОБЪЯВЛЕНИЯ baikalinform.ru

НАТАЛЬЯ НАДЫБА

Files38.Ru
Личное информационное досье Натальи Надыбы
Files38.Ru

Главные новости Афиши Иркутска

Машина Времени
  • Певцов много, а Певцов – один!
    Известный российский актер Дмитрий Певцов выступит 6 июня в Байкал Бизнес Центре с программой «Певцов много, а Певцов – один!». Аккомпанировать ему будет молодая московская группа «КарТуш».

Кто на сайте

Сейчас 125 гостей онлайн
Яндекс цитирования


home contact search contact search